630. Данила Мыльников [vassel]  (18.11.2010 00:21)
Не намечается ли кубок или чемпионат геолфака до Нового года?

629. Коваленко Артем [expert[Fair_Law]]  (19.04.2010 16:51)
0
медалечки хоть бы дали или дипломчики какие-нибудь....(((((

628. Макс [Kabachok]  (16.04.2010 23:38)
0
В воскресенье 18 апреля состоится Финал четырех кубка геологического факультета. В первом полуфинальном матче встретятся команды Звезда Улугбека и Econom United, начало матча в 20:00. Во втором матче сразятся команды Fair Law и X-Rays, начало в 20:45. Матч за третье место состоится в 21:30, финал в 22:15.
Приглашаем болельщиков!

627. Макс [Kabachok]  (12.04.2010 11:44)

Финтер дозаявляет Борискина Павла

624. павел Борискин [павел]  (12.04.2010 09:34)
0

623. Данила Мыльников [vassel]  (12.04.2010 02:24)
0
Ух ты, ясно, спасибо. Ждём определённости по времени.

622. Макс [Kabachok]  (12.04.2010 01:56)
0
именно в этот день (воскресенье) и будут полуфиналы.

621. Данила Мыльников [vassel]  (12.04.2010 01:11)
0
Макс, полуфиналы будут после воскресенья (18 апреля) или в этот день может быть игра?

620. павел Борискин [павел]  (12.04.2010 01:01)
0
еще раз повторюсь:выложил не для того,чтобы показать,что яйца больше,а для того,чтобы разрешить "спорные" эпизоды.

619. Александр Спивак [falcao]  (12.04.2010 00:49)
0
Паш, ну сколько можно уже) У тя еще будет возможность доказать, что в зале ты сильнее ИстЭфСи, я уверен)) Готовься, тренируйся, делай гоголь-моголь по утрам, выбегай на улицу под музвку "Рокки".
И если не сложно, выложи второй тайм или скинь мне на почту falcao1984@gmail.com

618. Сергей [Gorbunov]  (11.04.2010 23:11)
0
Ну я просто высказал свою точку зрения, а подлизываться мне действительно уже вряд ли есть смысл))) И не забываем о том, что исты играли без Пальцева, Арбекова и без замен)

617. павел Борискин [павел]  (11.04.2010 22:50)
0
Горбунов,хватит уже подлизываться-тебя и так взяли!))если хочешь могу скинуть второй тайм посмотреть-ничего "более интересного" не нашел...да и как можно проиграть "по делу",если б не судейская ошибка-счет был бы в нашу пользу))
А вообще:просто обещал выложить-выложил,чтобы споры разрешить...

616. Сергей [Gorbunov]  (11.04.2010 21:05)
0
Я думаю, пора уже прекратить муслоить тему судейства этого матча. Мехмат-3 проиграл сам и абсолютно по делу, исты большую часть матча играли лучше и на порядок интереснее.

615. павел Борискин [павел]  (11.04.2010 19:01)
0
между выпрашивает и зарабатывает-есть охренительная разница)))

614. Коваленко Артем [expert[Fair_Law]]  (11.04.2010 18:39)
0
по-моему если человек каждую игру только и делает что выпрашивает штрафные он рано или поздно станет заложником своей репутации

613. павел Борискин [павел]  (11.04.2010 17:39)
0
фол-фантом из того же матча((

612. павел Борискин [павел]  (11.04.2010 17:33)
0

611. павел Борискин [павел]  (11.04.2010 12:23)
0
удачный:в том плане, о которым мы говорим...

610. Наиль Хусаинов [MarchCat]  (11.04.2010 11:14)
0
И исты, и тасманы дозаявили Назарова и Горбунова biggrin

609. Игорь Еремеев [yorik]  (11.04.2010 02:08)
0
на матче Испания-Россия судьи тоже отожгли, так что не самый удачный пример))

608. павел Борискин [павел]  (10.04.2010 23:18)
0
постараюсь в скором времени выложить видео с матча и с пенальти...
а вообще Макс,посмотри как вратари на чемпионате европы по миньке стояли,например испания-россия...показательная разница...

607. Алексей Матвеев [Tasman]  (10.04.2010 17:04)
0
Тасманские дьяволы дозаявляют Назарова Леонида (физфак, 3 курс) и Горбунова Дмитрия (химфак, 1 курс)

606. Макс [Kabachok]  (10.04.2010 16:07)
0
Лично тебя приглашаю вступить в судейский корпус на осенний чемпионат.

605. Alexandr Solod [Sadguy]  (10.04.2010 14:14)
0
Какая на грани пенальти - он выбежал на два шага до удара - это видел и второй судья и ты... а больше поразили слова какого-то из судей на это "И что?"... и правда, и что? зачем тогда вообще судить?

604. Алексей Назаров [Akzeran]  (09.04.2010 14:12)
0
Сань, по поводу того, что проиграли команде, игравшей без замен, по своей вине тут я не спорю... тактически сыграли плохо... но твои высказывания, что не надо при этом гнать на судей, мне странно слышать... случаи в лфл, когда судьи симпатизируют командам, играющим против нас без замен, раздражали тебя абсолютно также (вспомни хотя бы благотворительные пенальти на тему, да вы всё равно сильнее)...
ну а с точки зрения путы, мне очень трудно было играть против вас... всё-таки это первый матч против ист эф си, с тех пор как я стал официально за вас играть))

603. Александр Спивак [falcao]  (09.04.2010 11:49)
0
2 Макс: И еще, если не сложно, исправь в авторах голов Масинева на Гееца. Ну справедливости ради) Он четвертый забил

602. Макс [Kabachok]  (09.04.2010 11:48)
0
принято

601. Александр Спивак [falcao]  (09.04.2010 01:59)
0
Макс, прими дозаявочку)
EAST F.C. дозаявляет Алексея Назарова (точнее, возвращает эту путу на место))) ) и Горбунова Сергея (обаял улыбкой на фонтанах)