Главная » 2009 » Декабрь » 21
Просмотров: 440 | Добавил: Kabachok | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)

Просмотров: 437 | Добавил: Kabachok | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)

Матч между командой геологического ф-та и сборной ФГУ закончился так и не начавшись - команда управленцев не собрала состав на матч и 3 очка у геологов! А у ФГУ в таблице рейтинга -1 очко.
Просмотров: 396 | Добавил: Kabachok | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)

В очередном противостоянии высшей лиги встречались команды физфака и эконома (1). У эконома к этому матчу были потери в составе из-за дисквалификаций. Команды начали игру довольно резво. В самом начале экономисты забили 2 мяча, что не смутило физиков: довольно быстро они их отквитали. Стоит отметить, что и в первом тайме, и на всем протяжении игры скорости были сумасшедшие. И фолов практически не совершалось. В-общем судить (как и наблюдать) такую игру - одно удовольствие! Мячи залетали в девятки, с острых углов на больших скоростях. При счете 2-2 экономисты забили еще парочку мячей. Счет к перерыву 4-2. После возобновления игры зрители увидели ище парочку красивых голов. Но забивала их одна команда. Физики так и не смогли взломать во втором тайме слаженную оборону экономистов, а один раз и сами себе забили. Матч завершился со счетом 9-2. В составе эконома можно отметить Новокшонова, отметившегося покером, и Романова, здорово действуйщего в обороне и оформившего дубль. Стоит поблагодар ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: Kabachok | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (1)