Матчи 5-го тура пропускают следующие грубияны:

Трактирников Илья (Эконом-2);

Комаров Кирилл (ЮрФак);
Полуэктов Роман (ГеоФак).
Просмотров: 334 | Добавил: Kabachok | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

Завершал четвертый тур матч между командами мехмат - 1 и эконом -1. Обе команды молодые, амбициозные, одни имеют неплохие шансы на призы, другие хотят набрать свои первые очки на турнире. В общем, игра была горячей. Несколько минут команды спокойно катали мяч, но потом вышел он - Горбунов. Один из главных действущих лиц встречи. Сергей вышел, и тут же вогнал мяч в сетку - 1-0. Мехматяне открывают счет. Пропущенный гол ничуть не подкосил игроков эконома, и они забивают! Несколько минут обоюдно острой игры, штрафной удар с линии вратарсокой  вратарь Пармалата пропускает самый обидный для голкипера гол: 2-1, эконом впереди. Стоит заметить, что при счете 1-1 команды стали играть более жестко и как следствие - желтые карточки и нарушения. В концовке первого тайма мехмат получил еще одну досадную оплеуху: 1-3. И им есть о чем задуматься в перерыве.
Пара минут отдыха явно пошла на пользу Пармалату: Кубасов и Горбунов быстро стравнивают счет. Попутно Сергей получает жк за помеху ввод ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Kabachok | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

Просмотров: 363 | Добавил: Kabachok | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

Просмотров: 364 | Добавил: Kabachok | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

Матч между командами геофака и мехмата-2 обещал быть очень упорным и зрелищным, ибо встречались команды, занимающие лидирующие позиции в чемпионате. Началась встреча достаточно лихо: на первой минуте за игру рукой в ворота мехматян был назначен пенальти, благополучно реализованный геологами. Но команда мехмата, как оказалось, была отнюдь не обескуражена подобным началом. Раз за разом приходилось вратарю геологов вынимать мяч из сетки и так счет стал уже 5-1 в пользу мехмата. После этого они позволили себе расслабиться, чем незамедлительно воспользовалось нападение соперника. Команды ушли на перерыв со счетом 5-3, что позволяло надеяться на интересную борьбу во втором тайме. К сожалению, команды отказали зрителям в этом удовольствии. Геологи заменили вратаря, но даже несмотря на множество красивейших сейвов он пропустил один, потом второй, после чего игра пошла под полную диктовку команды с мехмата. В итоге, матч закончился со счетом 10-4. У победителей стоит отметить Гурьева (хет-трик) ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: Kabachok | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)