Главная » 2009 » Декабрь » 14 » Матч #30
19:37
Матч #30

Уже предматчевая разминка второй команды экономического факультета принесла сенсацию: на матч пришел Илья Юферов. При этом он еще не предполагал, против кого играет, а когда узнал, стал довольно потирать руки, а глаза горели, обещая учинить парням со своего факультета былинный разгром. В итоге почти так оно и получилось, а сам Илья забил столько же, сколько вся команда физического факультета.
Физики опять собрали веселый состав: на сей раз из-за неимения мячелова в ворота был вынужден встать Никита Пальцев. У экономистов же не пришел Антия-старший, вызвавший своей предыдущей игрой бурю восторга, зато в порядке был Антия-младший, который, как и Юферов, разразился покером. Первый тайм завершился со счетом 3:1 в пользу экономистов - дважды фирменным ударом с левой ноги чуть не порвал сетку Юферов и еще хитрым ударом с острого угла отметился Тимур Антия. При этом он так коварно попал в ворота, что Пальцев был вынужден целую минуту вытаскивать мяч из неожиданно превратившейся в паутину сетки. Сами физики много раз тревожили Андрея Козлова, но тот с видимой легкостью отражал все угрозы, хотя и он был вынужден капитулировать после одного из самых типичных моментов - удара с метра в пустые ворота. Еще аж два раза в ворота физиков был назначен свободный за обратный пас вратарю при том, что мяч не задел соперника и не перешел центральную линию. Однако ничего из этих моментов извлечь экономистам не удалось.
Во второй 20-минутке последовали две пулеметные очереди: сначала физики тремя голами подряд вышли вперед, но последнее слово осталось за экономистами, которые вкатили 5 мячей подряд и установили окончательный счет - 8:4.

Просмотров: 364 | Добавил: Kabachok | Рейтинг: 0.0/0